COND.ELE.RADIAL 330UF 63V RKC 12,5X25 BULK5 135
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-63V331MI6#QRKC Series, 330UF, 63VDimensions: 12.5X25
Art.
401011386
Part N.
[RKC-63V331MI6#Q]-[RARKC331M4EG25401T]
Ean
5586
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-63V331MI6#Q
RKC Series, 330UF, 63V
Dimensions: 12.5X25
RKC Series, 330UF, 63V
Dimensions: 12.5X25
Documenti tecnici
| Articolo | 401011386 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5586 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 42 |
| Manufacturer Part Number | [RKC-63V331MI6#Q]-[RARKC331M4EG25401T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 135.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 63 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 600 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-63V331MI6#QRKC Series, 330UF, 63VDimensions: 12.5X25 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
