COND.ELE.RADIAL 330UF 80V RJD 12,5X30G 105 8KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJD-80V331MI7GRJD Series, 330UF, 80VDimensions: 12.5X30
Art.
401011429
Part N.
[RJD-80V331MI7G]-[RSRJD331M1RG30300G]
Ean
8004010114292
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJD-80V331MI7G
RJD Series, 330UF, 80V
Dimensions: 12.5X30
RJD Series, 330UF, 80V
Dimensions: 12.5X30
Documenti tecnici
| Articolo | 401011429 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 8004010114292 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 26 |
| Manufacturer Part Number | [RJD-80V331MI7G]-[RSRJD331M1RG30300G] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 80 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJD-80V331MI7GRJD Series, 330UF, 80VDimensions: 12.5X30 |
| Tensione nominale | 80.00 V |
