COND.ELE.RADIAL 33UF 25V RC2SGZ3 BULK2.5D6PBFR
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-25V330MGZ3#R2S-GZ3 Series, 33UF, 25VDimensions: 6x7
Art.
401006401
Part N.
R2S-25V330MGZ3#
Ean
8004010064016
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-25V330MGZ3#
R2S-GZ3 Series, 33UF, 25V
Dimensions: 6x7
R2S-GZ3 Series, 33UF, 25V
Dimensions: 6x7
Scheda tecnica
| Articolo | 401006401 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010064016 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | R2S-25V330MGZ3# |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 100 UF 25 V |
| Presenza oring | No |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-25V330MGZ3#R2S-GZ3 Series, 33UF, 25VDimensions: 6x7 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Presenza guidacavo | No |
