COND.ELE.RADIAL 33UF 450V RHD 12,5X31ZQ 12KHBUL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHD-450V330I7Z#QRHD Series, 33UF, 450VDimensions: 12.5X31
Art.
401006731
Part N.
RHD-450V330I7Z#Q
Ean
8004010067314
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHD-450V330I7Z#Q
RHD Series, 33UF, 450V
Dimensions: 12.5X31
RHD Series, 33UF, 450V
Dimensions: 12.5X31
Scheda tecnica
| Articolo | 401006731 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010067314 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RHD-450V330I7Z#Q |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF 450 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHD-450V330I7Z#QRHD Series, 33UF, 450VDimensions: 12.5X31 |
| Tensione nominale | 450.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
