COND.ELE.RADIAL 33UF 50V RJ4 TAPE2,5 5X11,5
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-50V330ME3#B-T58RJ4 Series, 33UF, 50VDimensions: 5X11.5
Art.
401006490
Part N.
RJ4-50V330ME3#B-T58
Ean
8004010064900
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-50V330ME3#B-T58
RJ4 Series, 33UF, 50V
Dimensions: 5X11.5
RJ4 Series, 33UF, 50V
Dimensions: 5X11.5
Scheda tecnica
| Articolo | 401006490 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010064900 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJ4-50V330ME3#B-T58 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF 50 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-50V330ME3#B-T58RJ4 Series, 33UF, 50VDimensions: 5X11.5 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
