COND.ELE.RADIAL 4,7UF 100V RE3 CUT2 5X11 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V4R7ME3#B-F1RE3 Series, 4,7UF, 100VDimensions: 5X11
Art.
401002918
Part N.
RE3-100V4R7ME3#B-F1
Ean
8004010029183
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V4R7ME3#B-F1
RE3 Series, 4,7UF, 100V
Dimensions: 5X11
RE3 Series, 4,7UF, 100V
Dimensions: 5X11
Scheda tecnica
| Articolo | 401002918 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010029183 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RE3-100V4R7ME3#B-F1 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 4.7 |
| Modello | 4,7 UF 100 V |
| Passo | 2.00 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V4R7ME3#B-F1RE3 Series, 4,7UF, 100VDimensions: 5X11 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
