COND.ELE.RADIAL 4,7UF 400V RJ4 TAPE5 10X12.5B105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-400V4R7MH3#B-T2RJ4 Series, 4,7UF, 400VDimensions: 10X12.5
Art.
401003318
Part N.
RJ4-400V4R7MH3#B-T2
Ean
8004010033180
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-400V4R7MH3#B-T2
RJ4 Series, 4,7UF, 400V
Dimensions: 10X12.5
RJ4 Series, 4,7UF, 400V
Dimensions: 10X12.5
Scheda tecnica
| Articolo | 401003318 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010033180 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RJ4-400V4R7MH3#B-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 4.7 |
| Modello | 4,7 UF 400 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-400V4R7MH3#B-T2RJ4 Series, 4,7UF, 400VDimensions: 10X12.5 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 400.00 V |
