COND.ELE.RADIAL 4700UF 25V RE3 BULK7.5 16X31 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V472MJ7#BRE3 Series, 4700UF, 25VDimensions: 16X31
Art.
401015309
Part N.
RE3-25V472MJ7#B
Ean
8004010153093
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V472MJ7#B
RE3 Series, 4700UF, 25V
Dimensions: 16X31
RE3 Series, 4700UF, 25V
Dimensions: 16X31
Documenti tecnici
| Articolo | 401015309 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010153093 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RE3-25V472MJ7#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 4700 |
| Modello | 4700 UF 25 V |
| Peso netto | 0.01 kg |
| Passo | 7.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V472MJ7#BRE3 Series, 4700UF, 25VDimensions: 16X31 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
