COND.ELE.RADIAL 4700UF 25V RJ5 F62 AUTOLIV T7X7
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V472K6GQZ3-F62RJ5 Series, 4700UF, 25VDimensions: 18X25
Art.
401015313
Part N.
[RJ5-25V472K6GQZ3-F62]-[RARJ5472A1TK25B47GZ3]
Ean
P401015313@KES/20010
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V472K6GQZ3-F62
RJ5 Series, 4700UF, 25V
Dimensions: 18X25
RJ5 Series, 4700UF, 25V
Dimensions: 18X25
Scheda tecnica
| Articolo | 401015313 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | P401015313@KES/20010 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJ5-25V472K6GQZ3-F62]-[RARJ5472A1TK25B47GZ3] |
| Capacità (µF) | 4700 |
| Modello | 4700 UF 25 V |
| Passo | 7.50 mm |
| Quantità di vendita | 250 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V472K6GQZ3-F62RJ5 Series, 4700UF, 25VDimensions: 18X25 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
