COND.ELE.RADIAL 4700UF 25V SL 16X32 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL025M472J32TKKKS00R
Art.
404900002
Part N.
SL025M472J32TKKKS00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL025M472J32TKKKS00R 4700UF 25V SL 16X32
Scheda tecnica
| Articolo | 404900002 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 16.00 mm |
| Altezza esterna | 32.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SL025M472J32TKKKS00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 4700 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 390 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL025M472J32TKKKS00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Bulk Pitch 7.5mm |
