COND.ELE.RADIAL 4700UF 50V RE3 18X40 SPECIAL 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V472MK9#RE3 Series, 4700UF, 50VDimensions: 18X40
Art.
401015401
Part N.
[RE3-50V472MK9#]-[RSRE3472M1UK40300T]
Ean
5414
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V472MK9#
RE3 Series, 4700UF, 50V
Dimensions: 18X40
RE3 Series, 4700UF, 50V
Dimensions: 18X40
Documenti tecnici
| Articolo | 401015401 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5414 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [RE3-50V472MK9#]-[RSRE3472M1UK40300T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 4700 |
| Modello | 4700 UF 50 V |
| Peso netto | 0.00 kg |
| Quantità di vendita | 50 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V472MK9#RE3 Series, 4700UF, 50VDimensions: 18X40 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
