COND.ELE.RADIAL 470UF 100V RE3 BULK7.5 16X25 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V471MJ6#BRE3 Series, 470UF, 100VDimensions: 16X25
Art.
401012386
Part N.
RE3-100V471MJ6#B
Ean
8004010123867
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V471MJ6#B
RE3 Series, 470UF, 100V
Dimensions: 16X25
RE3 Series, 470UF, 100V
Dimensions: 16X25
Documenti tecnici
| Articolo | 401012386 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010123867 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-100V471MJ6#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 100 V |
| Passo | 7.50 mm |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V471MJ6#BRE3 Series, 470UF, 100VDimensions: 16X25 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
