COND.ELE.RADIAL 470UF 16V SL TAPE 3,5 8X12 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL016M471F12PKKKP35R
Art.
404900115
Part N.
SL016M471F12PKKKP35R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL016M471F12PKKKP35R 470UF 16V SL TAPE 8X
Scheda tecnica
| Articolo | 404900115 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 8.00 mm |
| Altezza esterna | 12.00 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Manufacturer Part Number | SL016M471F12PKKKP35R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | SL016M471F12PE89P35R |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL016M471F12PKKKP35R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 3.5mm |
