COND.ELE.RADIAL 470UF 200V UK 18X40 105C 3KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun UK200M471K40TKKKS00R
Art.
404900112
Part N.
UK200M471K40TE89S00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun UK200M471K40TKKKS00R 470UF 200V UK 18X40
Documenti tecnici
| Articolo | 404900112 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 18.00 mm |
| Altezza esterna | 40.00 mm |
| Manufacturer Part Number | UK200M471K40TE89S00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 286 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun UK200M471K40TKKKS00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Bulk Pitch 7.5mm |
