COND.ELE.RADIAL 470UF 25V RE3 TAPE5 10X12 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V471MH3#B-T2RE3 Series, 470UF, 25VDimensions: 10X12
Art.
401012023
Part N.
RE3-25V471MH3#B-T2
Ean
8004010120231
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V471MH3#B-T2
RE3 Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X12
RE3 Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X12
Scheda tecnica
| Articolo | 401012023 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010120231 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-25V471MH3#B-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 25 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V471MH3#B-T2RE3 Series, 470UF, 25VDimensions: 10X12 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
