COND.ELE.RADIAL 470UF 25V RJ5 CUT5 10X12.5 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V471MH3#-FRJ5 Series, 470UF, 25VDimensions: 10X12.5
Art.
401012037
Part N.
RJ5-25V471MH3#-F
Ean
5525
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V471MH3#-F
RJ5 Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X12.5
RJ5 Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X12.5
Documenti tecnici
| Articolo | 401012037 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5525 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJ5-25V471MH3#-F |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 25 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V471MH3#-FRJ5 Series, 470UF, 25VDimensions: 10X12.5 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
