COND.ELE.RADIAL 470UF 25V RJH TAPE5LI 10X20 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-25V471MH5#-T2RJH Series, 470UF, 25VDimensions: 10X20
Art.
401012026
Part N.
[RJH-25V471MH5#-T2]-[RSRJH471M1TF20100T]
Ean
8004010120262
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-25V471MH5#-T2
RJH Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X20
RJH Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X20
Documenti tecnici
| Articolo | 401012026 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010120262 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 51 |
| Manufacturer Part Number | [RJH-25V471MH5#-T2]-[RSRJH471M1TF20100T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 25 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-25V471MH5#-T2RJH Series, 470UF, 25VDimensions: 10X20 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
