COND.ELE.RADIAL 470UF 35V REJ TAPE5 10X20 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-35V471MH5#B-T2REJ Series, 470UF, 35VDimensions: 10X20
Art.
401012120
Part N.
REJ-35V471MH5#B-T2
Ean
8004010121207
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-35V471MH5#B-T2
REJ Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X20
REJ Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X20
Documenti tecnici
| Articolo | 401012120 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010121207 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | REJ-35V471MH5#B-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-35V471MH5#B-T2REJ Series, 470UF, 35VDimensions: 10X20 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
