COND.ELE.RADIAL 470UF 35V RJ4 TAPE5 10X16 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-35V471MH4#-T2RJ4 Series, 470UF, 35VDimensions: 10X16
Art.
401012116
Part N.
RJ4-35V471MH4#-T2
Ean
5475
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-35V471MH4#-T2
RJ4 Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X16
RJ4 Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X16
Documenti tecnici
| Articolo | 401012116 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5475 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RJ4-35V471MH4#-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-35V471MH4#-T2RJ4 Series, 470UF, 35VDimensions: 10X16 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
