COND.ELE.RADIAL 470UF 35V RJ4VALEO J 10X16
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-35V471MH4#Q-F49RJ4 Series, 470UF, 35VDimensions: 10X16
Art.
401012125
Part N.
[RJ4-35V471MH4#Q-F49]-[RARJ4471M1GF16A0AT]
Ean
5473
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-35V471MH4#Q-F49
RJ4 Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X16
RJ4 Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X16
Scheda tecnica
| Articolo | 401012125 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 5473 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJ4-35V471MH4#Q-F49]-[RARJ4471M1GF16A0AT] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-35V471MH4#Q-F49RJ4 Series, 470UF, 35VDimensions: 10X16 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
