COND.ELE.RADIAL 470UF 35V RJF 10X20TAPE5 105LI
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V471MH5#-T2RJF Series, 470UF, 35VDimensions: 10X20
Art.
401012130
Part N.
[RJF-35V471MH5#-T2]-[RSRJF471M1GF20100T]
Ean
P401012130@KES/17014
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V471MH5#-T2
RJF Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X20
RJF Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X20
Documenti tecnici
| Articolo | 401012130 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | P401012130@KES/17014 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJF-35V471MH5#-T2]-[RSRJF471M1GF20100T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V471MH5#-T2RJF Series, 470UF, 35VDimensions: 10X20 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
