COND.ELE.RADIAL 470UF 35V RJM TAPE5 10X20 Q 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V471MH5#Q-T2RJM Series, 470UF, 35VDimensions: 10X20
Art.
401012107
Part N.
RJM-35V471MH5#Q-T2
Ean
8004010121078
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V471MH5#Q-T2
RJM Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X20
RJM Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X20
Scheda tecnica
| Articolo | 401012107 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 8004010121078 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJM-35V471MH5#Q-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V471MH5#Q-T2RJM Series, 470UF, 35VDimensions: 10X20 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
