COND.ELE.RADIAL 470UF 35V SK TAPE P50 10X16 105C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK035M471G16PKKKP50R
Art.
404900100
Part N.
SK035M471G16PKKKP50R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK035M471G16PKKKP50R 470UF 35V SK TAPE 10
Scheda tecnica
| Articolo | 404900100 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 10.00 mm |
| Altezza esterna | 16.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SK035M471G16PKKKP50R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 600 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK035M471G16PKKKP50R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 5mm |
