COND.ELE.RADIAL 470UF 50V RJH 12,5X25 TAPE5 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-50V471MI6#-T4RJH Series, 470UF, 50VDimensions: 12.5X25
Art.
401012225
Part N.
[RJH-50V471MI6#-T4]-[RSRJH471M1UG25101T]
Ean
5476
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-50V471MI6#-T4
RJH Series, 470UF, 50V
Dimensions: 12.5X25
RJH Series, 470UF, 50V
Dimensions: 12.5X25
Documenti tecnici
| Articolo | 401012225 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5476 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 51 |
| Manufacturer Part Number | [RJH-50V471MI6#-T4]-[RSRJH471M1UG25101T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 50 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-50V471MI6#-T4RJH Series, 470UF, 50VDimensions: 12.5X25 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
