COND.ELE.RADIAL 470UF 50V RJH BULK5LI 12X25 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-50V471MI6#RJH Series, 470UF, 50VDimensions: 12X25
Art.
401012218
Part N.
RJH-50V471MI6#
Ean
5516
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-50V471MI6#
RJH Series, 470UF, 50V
Dimensions: 12X25
RJH Series, 470UF, 50V
Dimensions: 12X25
Scheda tecnica
| Articolo | 401012218 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5516 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RJH-50V471MI6# |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 50 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-50V471MI6#RJH Series, 470UF, 50VDimensions: 12X25 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
