COND.ELE.RADIAL 470UF 50V RJM 12X20E11066400
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-50V471MI5E2N-T70RJM Series, 470UF, 50VDimensions: 12X20
Art.
401012204
Part N.
[RJM-50V471MI5E2N-T70]-[RCRJM471M1UG20125E2]
Ean
5423
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-50V471MI5E2N-T70
RJM Series, 470UF, 50V
Dimensions: 12X20
RJM Series, 470UF, 50V
Dimensions: 12X20
Scheda tecnica
| Articolo | 401012204 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5423 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 10 |
| Manufacturer Part Number | [RJM-50V471MI5E2N-T70]-[RCRJM471M1UG20125E2] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-50V471MI5E2N-T70RJM Series, 470UF, 50VDimensions: 12X20 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
