COND.ELE.RADIAL 470UF 50V SK TAPE P50 10X20 105C 2KH - SK050M471G20PE89P
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK050M471G20PE89P50R
Art.
404900047
Part N.
SK050M471G20PE89P50R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK050M471G20PE89P50R 470UF 50V SK TAPE 10
Scheda tecnica
| Articolo | 404900047 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 10.00 mm |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 38 |
| Manufacturer Part Number | SK050M471G20PE89P50R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | SK050M471G20PE89P50R |
| Quantità di vendita | 600 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK050M471G20PE89P50R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 5mm |
