COND.ELE.RADIAL 470UF 63V RE3 TAPE5 12X20 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V471MI5#B-T4RE3 Series, 470UF, 63VDimensions: 12X20
Art.
401012316
Part N.
RE3-63V471MI5#B-T4
Ean
8004010123164
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V471MI5#B-T4
RE3 Series, 470UF, 63V
Dimensions: 12X20
RE3 Series, 470UF, 63V
Dimensions: 12X20
Documenti tecnici
| Articolo | 401012316 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010123164 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RE3-63V471MI5#B-T4 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 63 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V471MI5#B-T4RE3 Series, 470UF, 63VDimensions: 12X20 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
