COND.ELE.RADIAL 470UF 63V RJ3 BULK5 12.5X25B105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-63V471MI6#BRJ3 Series, 470UF, 63VDimensions: 12.5X25
Art.
401012318
Part N.
RJ3-63V471MI6#B
Ean
8004010123188
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-63V471MI6#B
RJ3 Series, 470UF, 63V
Dimensions: 12.5X25
RJ3 Series, 470UF, 63V
Dimensions: 12.5X25
Documenti tecnici
| Articolo | 401012318 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010123188 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJ3-63V471MI6#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 63 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-63V471MI6#BRJ3 Series, 470UF, 63VDimensions: 12.5X25 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
