COND.ELE.RADIAL 470UF 63V SL 12,5X20 TAPE P50 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL063M471X20TE89P50R
Art.
404900019
Part N.
SL063M471X20TE89P50R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL063M471X20TE89P50R 470UF 63V SL 12.5X20
Scheda tecnica
| Articolo | 404900019 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 12.50 mm |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Manufacturer Part Number | SL063M471X20TE89P50R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 400 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL063M471X20TE89P50R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 5mm |
