COND.ELE.RADIAL 47UF 100V SL 10X13 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL100M470G13PE89P50R
Art.
404900012
Part N.
SL100M470G13PE89P50R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL100M470G13PE89P50R 47UF 100V SL 10X13 2
Scheda tecnica
| Articolo | 404900012 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 10.00 mm |
| Altezza esterna | 13.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SL100M470G13PE89P50R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 600 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL100M470G13PE89P50R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 5mm |
