COND.ELE.RADIAL 47UF 25V RC3 TAPE2.5 8X5 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC3-25V470MG0#-T58RC3 Series, 47UF, 25VDimensions: 8X5
Art.
401007061
Part N.
RC3-25V470MG0#-T58
Ean
8004010070611
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC3-25V470MG0#-T58
RC3 Series, 47UF, 25V
Dimensions: 8X5
RC3 Series, 47UF, 25V
Dimensions: 8X5
Documenti tecnici
| Articolo | 401007061 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010070611 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RC3-25V470MG0#-T58 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 25 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC3-25V470MG0#-T58RC3 Series, 47UF, 25VDimensions: 8X5 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
