COND.ELE.RADIAL 47UF 35V RBP2 BULK/3.5 D8 PBFR
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2B-35V470MG3#RBP2 Series, 47UF, 35VDimensions: 8X7
Art.
401007158
Part N.
[R2B-35V470MG3#]-[RSR2B470M1GE11300T]
Ean
8004010071588
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2B-35V470MG3#
RBP2 Series, 47UF, 35V
Dimensions: 8X7
RBP2 Series, 47UF, 35V
Dimensions: 8X7
Scheda tecnica
| Articolo | 401007158 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010071588 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [R2B-35V470MG3#]-[RSR2B470M1GE11300T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 35 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2B-35V470MG3#RBP2 Series, 47UF, 35VDimensions: 8X7 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
