COND.ELE.RADIAL 47UF 35V RJB 6X11TAPE2,5LI105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-35V470MF3#-T58RJB Series, 47UF, 35VDimensions: 6X11
Art.
401007151
Part N.
[RJB-35V470MF3#-T58]-[RSRJB470M1GD11119T]
Ean
8004010071519
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-35V470MF3#-T58
RJB Series, 47UF, 35V
Dimensions: 6X11
RJB Series, 47UF, 35V
Dimensions: 6X11
Scheda tecnica
| Articolo | 401007151 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010071519 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJB-35V470MF3#-T58]-[RSRJB470M1GD11119T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 35 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-35V470MF3#-T58RJB Series, 47UF, 35VDimensions: 6X11 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
