COND.ELE.RADIAL 47UF 400V RHC 16X20 105GFN 10KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHC-400V470MJ5#B-GFNRHC Series, 47UF, 400VDimensions: 16X20
Art.
401007805
Part N.
RHC-400V470MJ5#B-GFN
Ean
8004010078051
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHC-400V470MJ5#B-GFN
RHC Series, 47UF, 400V
Dimensions: 16X20
RHC Series, 47UF, 400V
Dimensions: 16X20
Scheda tecnica
| Articolo | 401007805 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010078051 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RHC-400V470MJ5#B-GFN |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 400 V |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHC-400V470MJ5#B-GFNRHC Series, 47UF, 400VDimensions: 16X20 |
| Tensione nominale | 400.00 V |
