COND.ELE.RADIAL 47UF 450V RE3 BULK7.5 16X35 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-450V470MJ8#RE3 Series, 47UF, 450VDimensions: 16X35
Art.
401007931
Part N.
RE3-450V470MJ8#
Ean
8004010079317
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-450V470MJ8#
RE3 Series, 47UF, 450V
Dimensions: 16X35
RE3 Series, 47UF, 450V
Dimensions: 16X35
Documenti tecnici
| Articolo | 401007931 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010079317 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-450V470MJ8# |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 450 V |
| Passo | 7.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-450V470MJ8#RE3 Series, 47UF, 450VDimensions: 16X35 |
| Tensione nominale | 450.00 V |
