COND.ELE.RADIAL 47UF 450V SK 16X25 105C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK450M470J25PKKKS00R
Art.
404900062
Part N.
SK450M470J25PKKKS00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK450M470J25PKKKS00R 47UF 450V SK 16X25
Documenti tecnici
| Articolo | 404900062 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 16.00 mm |
| Altezza esterna | 25.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SK450M470J25PKKKS00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 390 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK450M470J25PKKKS00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Bulk Pitch 7.5mm |
