COND.ELE.RADIAL 47UF 50V R2S 6,3X7 T36105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V470MF1#Q-T36R2S Series, 47UF, 50VDimensions: 6.3X7. Pitch 2.5mm(T36)
Art.
401007260
Part N.
[R2S-50V470MF1#Q-T36]-[RAR2S470M1UD07110T]
Ean
8004010072608
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V470MF1#Q-T36
R2S Series, 47UF, 50V
Dimensions: 6.3X7
R2S Series, 47UF, 50V
Dimensions: 6.3X7
Documenti tecnici
| Articolo | 401007260 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010072608 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [R2S-50V470MF1#Q-T36]-[RAR2S470M1UD07110T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 50 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V470MF1#Q-T36R2S Series, 47UF, 50VDimensions: 6.3X7. Pitch 2.5mm(T36) |
| Tensione nominale | 50.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
