COND.ELE.RADIAL 47UF 50V RJB TAPE2.5LI D6 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-50V470MF3#-T58RJB Series, 47UF, 50VDimensions: 6X11
Art.
401007252
Part N.
RJB-50V470MF3#-T58
Ean
8004010072523
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-50V470MF3#-T58
RJB Series, 47UF, 50V
Dimensions: 6X11
RJB Series, 47UF, 50V
Dimensions: 6X11
Scheda tecnica
| Articolo | 401007252 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010072523 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJB-50V470MF3#-T58 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 50 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-50V470MF3#-T58RJB Series, 47UF, 50VDimensions: 6X11 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
