COND.ELE.RADIAL 47UF 50V RL2 TAPE2.5K D6BRAHMA
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RL2-50V470KF3#-T58RL2 Series, 47UF, 50VDimensions:
Art.
401007254
Part N.
RL2-50V470KF3#-T58
Ean
8004010072547
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RL2-50V470KF3#-T58
RL2 Series, 47UF, 50V
Dimensions:
RL2 Series, 47UF, 50V
Dimensions:
Scheda tecnica
| Articolo | 401007254 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010072547 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RL2-50V470KF3#-T58 |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 50 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RL2-50V470KF3#-T58RL2 Series, 47UF, 50VDimensions: |
| Tensione nominale | 50.00 V |
