COND.ELE.RADIAL 47UF 63V RE2 TAPE3.5 8X11 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE2-63V470MG3#B-T8RE2 Series, 47UF, 63VDimensions: 8X11
Art.
401007374
Part N.
RE2-63V470MG3#B-T8
Ean
8004010073742
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE2-63V470MG3#B-T8
RE2 Series, 47UF, 63V
Dimensions: 8X11
RE2 Series, 47UF, 63V
Dimensions: 8X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401007374 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010073742 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE2-63V470MG3#B-T8 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 63 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE2-63V470MG3#B-T8RE2 Series, 47UF, 63VDimensions: 8X11 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
