COND.ELE.RADIAL 47UF 63V RJH TAPE5LI 8X12 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-63V470MG3#-T2RJH Series, 47UF, 63VDimensions: 8X12
Art.
401007369
Part N.
RJH-63V470MG3#-T2
Ean
8004010073698
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-63V470MG3#-T2
RJH Series, 47UF, 63V
Dimensions: 8X12
RJH Series, 47UF, 63V
Dimensions: 8X12
Documenti tecnici
| Articolo | 401007369 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010073698 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 9 |
| Manufacturer Part Number | RJH-63V470MG3#-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 63 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-63V470MG3#-T2RJH Series, 47UF, 63VDimensions: 8X12 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
