COND.ELE.RADIAL 47UF 63V SK TAPE P25 6,3X11 105C 2KH - SK063M470E11PE89P
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK063M470E11PE89P25R
Art.
404900037
Part N.
SK063M470E11PE89P25R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK063M470E11PE89P25R 47UF 63V SK TAPE 6.3
Scheda tecnica
| Articolo | 404900037 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 6.30 mm |
| Altezza esterna | 11.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SK063M470E11PE89P25R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | SK063M470E11PE89P25R |
| Quantità di vendita | 1500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK063M470E11PE89P25R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 2.5mm |
