COND.ELE.RADIAL 56UF 35V RJH 6X11 TAPE5 LI
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V560MF3#-T2RJH Series, 56UF, 35VDimensions: 6X11
Art.
401008089
Part N.
[RJH-35V560MF3#-T2]-[RSRJH560M1GD11100T]
Ean
8004010080894
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V560MF3#-T2
RJH Series, 56UF, 35V
Dimensions: 6X11
RJH Series, 56UF, 35V
Dimensions: 6X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401008089 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010080894 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 34 |
| Manufacturer Part Number | [RJH-35V560MF3#-T2]-[RSRJH560M1GD11100T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 56 |
| Modello | 56 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V560MF3#-T2RJH Series, 56UF, 35VDimensions: 6X11 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
