COND.ELE.RADIAL 56UF 35V RJH BULK2.5LI6X11 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V560MF3#RJH Series, 56UF, 35VDimensions: 6X11
Art.
401008088
Part N.
RJH-35V560MF3#
Ean
8004010080887
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V560MF3#
RJH Series, 56UF, 35V
Dimensions: 6X11
RJH Series, 56UF, 35V
Dimensions: 6X11
Scheda tecnica
| Articolo | 401008088 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010080887 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJH-35V560MF3# |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 56 |
| Modello | 56 UF 35 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V560MF3#RJH Series, 56UF, 35VDimensions: 6X11 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
