COND.ELE.RADIAL 680UF 35V RKD 12,5X20 125Q GAW
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V681MI5#Q-GAWRKD Series, 680UF, 35VDimensions: 12.5X20
Art.
401012495
Part N.
[RKD-35V681MI5#Q-GAW]-[RARKD681M1GG20P24T]
Ean
P401012495@KES/21000
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V681MI5#Q-GAW
RKD Series, 680UF, 35V
Dimensions: 12.5X20
RKD Series, 680UF, 35V
Dimensions: 12.5X20
Scheda tecnica
| Articolo | 401012495 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | P401012495@KES/21000 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 31 |
| Manufacturer Part Number | [RKD-35V681MI5#Q-GAW]-[RARKD681M1GG20P24T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 680 |
| Modello | 680 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 250 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V681MI5#Q-GAWRKD Series, 680UF, 35VDimensions: 12.5X20 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
