COND.ELE.RADIAL 680UF 63V RKC TAPE7,5Q16X20 135
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-63V681MJ5#Q-T50RKC Series, 680UF, 63VDimensions: 16X20
Art.
401012515
Part N.
[RKC-63V681MJ5#Q-T50]-[RARKC681M4EJ20116T]
Ean
8004010125151
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-63V681MJ5#Q-T50
RKC Series, 680UF, 63V
Dimensions: 16X20
RKC Series, 680UF, 63V
Dimensions: 16X20
Documenti tecnici
| Articolo | 401012515 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 8004010125151 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RKC-63V681MJ5#Q-T50]-[RARKC681M4EJ20116T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 135.00 °C |
| Capacità (µF) | 680 |
| Modello | 680 UF 63 V |
| Passo | 7.50 mm |
| Quantità di vendita | 250 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-63V681MJ5#Q-T50RKC Series, 680UF, 63VDimensions: 16X20 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
