COND.ELE.RADIAL 82UF 63V RJF 10X12T2 LI7KH105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-63V820MH3#-T2RJF Series, 82UF, 63VDimensions: 10X12
Art.
401008151
Part N.
RJF-63V820MH3#-T2
Ean
8004010081518
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-63V820MH3#-T2
RJF Series, 82UF, 63V
Dimensions: 10X12
RJF Series, 82UF, 63V
Dimensions: 10X12
Scheda tecnica
| Articolo | 401008151 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010081518 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJF-63V820MH3#-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 82 |
| Modello | 82 UF 63 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-63V820MH3#-T2RJF Series, 82UF, 63VDimensions: 10X12 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
