COND.ELE.SMD 1000UF 6,3V RT 10X10.5QVIB85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RT-6V102MH11Y1UQ-R2RT Series, 1000UF, 6,3VDimensions: 10X10.5
Art.
400121528
Part N.
RT-6V102MH11Y1UQ-R2
Ean
8004001215281
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RT-6V102MH11Y1UQ-R2
RT Series, 1000UF, 6,3V
Dimensions: 10X10.5
RT Series, 1000UF, 6,3V
Dimensions: 10X10.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400121528 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001215281 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RT-6V102MH11Y1UQ-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000 |
| Modello | 1000 UF 6,3V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RT-6V102MH11Y1UQ-R2RT Series, 1000UF, 6,3VDimensions: 10X10.5 |
| Tensione nominale | 6.30 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
