COND.ELE.SMD 100UF 16V RVT 8X10 125C Q MM
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-16V101MG10TAQ-R2RVT Series, 100UF, 16VDimensions: 8X10
Art.
400122040
Part N.
RVT-16V101MG10TAQ-R2
Ean
8004001220407
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-16V101MG10TAQ-R2
RVT Series, 100UF, 16V
Dimensions: 8X10
RVT Series, 100UF, 16V
Dimensions: 8X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400122040 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220407 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVT-16V101MG10TAQ-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-16V101MG10TAQ-R2RVT Series, 100UF, 16VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
